Сотрудничество со священнослужителями.

Сотрудничество со священнослужтителямиНа радио "Образ" с рассказом о выставке Защитники Отечества.

В реализации проекта важную роль играет участие в проекте «Сыны Отечества» (проведение занятий) настоятеля церкви Св. Петра и Павла о. Алексея Мальцева. Молодежь, занятая в проекте, в свою очередь, поработала волонтерами церкви Св. Петра и Павла в подготовке к престольному празднику.

В результате реализации первого этапа проекта возникло развитие взаимосотрудничества по пропаганде православных гражданско-патриотических ценностей по тематике проекта между исполнителями проекта и православными организациями Нижнего Новгорода, Нижегородской области, Украины и Республики Беларусь: священнослужителями Церкви Св. Петра и Павла, Церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Нижнего Новгорода, священнослужителями Белорусского экзархата РПЦ, преподавателями Киево-Могилянской духовной академии (Киев, Украина), НППЦ «Глагол».

Сотрудничество со священнослужителями.
О. Алексей на занятии с войсковой частью.
Сотрудничество со священнослужителями.
Интервью для радио "Образ" сотрудниц музея из Минска.