Целевая аудитория проекта

Цель проекта «Сыны Отечества» – воспитание патриотизма и гражданственности, духовности у нижегородской молодежи через просветительскую деятельность с подростками и юношами – новобранцами, молодыми военнослужащими, кадетами, студентами, – и со взрослыми, которые с ними работают и на них влияют, в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области, на основе отечественных историко-культурных ценностей и образцовых исторических примеров и традиций.

Проект СЫНЫ ОТЕЧЕСТВАТ.П. Виноградова выступает перед учениками Кадетской школы № 4

Проект СЫНЫ ОТЕЧЕСТВАКадетская школа № 4 на дне рождения Н.А. Добролюбова

Сформирована целевая аудитория молодежи - мальчики-подростки и юноши: Новобранцы и молодые военнослужащие воинской части № 7408, (50 человек); кадеты - учащиеся старших классов школы № 4 (50 человек); учащиеся речного училища при Водной академии (100 человек); студенты Нижегородского автомеханического техникума (50 человек); студенты Кстовского нефтяного техникума. Программа проекта работает на базе Музея Н.А. Добролюбова.

Проект СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА
Студенты автомеханического техникума в музее.

Проект СЫНЫ ОТЕЧЕСТВАВоеннослужащие в/ч 7408 в музее.
Проект СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА
Студенты речного училища в музее.