В Музее Н.А. Добролюбова 18 мая прошла акция «Укрась цветами Добролюбовскую усадьбу». Фотоотчет.

В Музее Н.А. Добролюбова 18 мая, в день музеев, на территории усадьбы появились новые клумбы и рабатки в результате акции «Укрась цветами Добролюбовскую усадьбу». В этот день на территорию усадьбы дружно вышли поработать сотрудники музея, к ним присоединились студенты 3 курса Института пищевых технологий и дизайна – филиала Нижегородского государственного инженерно-экономического университета. Молодежь пришла со своей рассадой, ребята вскопали клумбу, посадили цветы... Послушали музейную экскурсию и завершили чаепитием пребывание в Музее Добролюбова в праздничный день Музей Добролюбова благодарит всех, кто содействовал акции «Укрась цветами добролюбовскую усадьбу» – студентов 3 курса Института пищевых технологий и дизайна – филиала Нижегородского государственного инженерно-экономического университета, его руководство; Людмилу Анатольевну Стародумову и Надежду Васильевну Сорокину; Татьяну Ивановну Глухову; Анну Александровну Медведеву; Людмилу Семеновну Крупину; Веру Александровну Игонину. Спасибо всем за такой славный подарок к Международному дню музеев!

ФОТООТЧЕТ.