Открылась выставка живописи Татьяны Красновой «От чистого истока…». ФОТОГАЛЕРЕЯ.

11 мая 2017 года в Музее Н.А. Добролюбова открылась выставка живописи Татьяны Красновой «От чистого истока...». Т.Краснова – художник и психолог, и эти две грани ее творческой деятельности дополняют и усиливают друг друга.

Автора пришли поздравить ее коллеги по цеху – Ю.М Буров, заслуженный художник РФ, А.П. Бутусов, член СХ РФ; акварелист Михаил Шуварин. К ним присоединились литераторы: член СП РФ Людмила Калинина, поэты из Центра писателей г. Кстово, дочь поэта Федора Сухова Елена Сухова. Прозвучали горячие, добрые слова от тех, кто знает и ценит Татьяну Краснову как психолога. Вернисаж закончился рассказом самой художницы о новых работах и своем самоощущении как художника, психолога, преподавателя.

Выставка будет работать с 11 мая по 18 июля 2017 года с 9.00 до 17.00.

ФОТО С ОТКРЫТИЯ ВЫСТАВКИ.