Архив событий
1 Навстречу Новому году!
2 К 120-летию Всероссийской промышленной и художественной выставки. «120 лет путеводителям В.И. Виноградова».
3 Сотрудники музея Н.А. Добролюбова приняли участие в Международном музейном форуме
4 Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова занял второе место на Всероссийском конкурсе Александра Невского. Музей удостоен премии за просветительский межмузейный проект «Триумвират Николаев».
5 Открытие выставки живописи Татьяны Красновой «…Как вызов повседневности…» (ФОТО).
6 Встреча с ученым и писателем Соней Бранко (Бразилия, Рио-де-Жанейро).
7 Музей Н.А. Добролюбова принимает участие в Пятом Международном бизнес-саммите-2016
8 33 человека написали «Тотальный диктант» в Государственном литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова.
9 ИТОГИ Международной научной конференции XLI Добролюбовские чтения «ЭКОЛОГИЯ КУЛЬТУРЫ – ЭКОЛОГИЯ НРАВСТВЕННОСТИ»
10 27 апреля состоялась презентация книг

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>